El poder de la marca REMAX la franquicia inmobiliaria
El poder de la marca REMAX la franquicia inmobiliaria

 

 

 

Nuestro Equipo de Expansión en España

 

José Luis García

Director de Expansión
e-mail: joseluis.garcia@remax.es
Tel. 91 357 12 44

Movil. 609 35 88 55

Ilka Aparicio

Coordinadora de Expansión

e-mail: ilka.aparicio@remax.es

Tel: 91 357 12 44

Josep María Tello

Delegado de Expansión Cataluña

e-mail: josepmaria.tello@remax.es

620 26 88 31

David Gordo

Delegado de Expansión Cataluña

e-mail: david.gordo@remax.es

669 355 934

Fernando Sánchez

Delegado de Expansión Madrid

e-mail: f.sanchez@remax.es

660 491 856

Marcial Cuesta

Delegado de Expansión Madrid.

610 464 466
email: marcial.cuesta@remax.es 

Manuel Jover Manzano

Delegado de Expansión Comunidad Valenciana y Murcia

652 36 95 40

e-mail: manuel.jover@remax.es

        Antonio Priego 

Delegado de Expansión. Comunidad Valenciana y Murcia.

Móvil: 663850282

antonio.priego@remax.es

Eliseo Lopez

Delegado de Expansión Zona Norte

e-mail: eliseo.lopez@remax.es

Tel: 688623347

Ignacio Muñoz Martín

Delegado de Expansión Andalucía.

607 68 40 20

e-mail: ignacio.munoz@remax.es

 

 

 

 

           José Luis Núñez

Delegado de Expansión Zona Norte

Móvil: 681666414

joseluis.nunez@remax.es

Versión para imprimir Versión para imprimir | Mapa del sitio
RE/MAX España · C/ Estudio, 3 28023 Madrid · 91 357 12 44 info@franquiciaremax.es

Llamar

E-mail

Cómo llegar